Индикатор прокрутки страницы
Новости района

Сегодня, 2 мая, на комплексной спортивной площадке с. Хив состоялись районные соревнования по мини-футболу среди команд учащихся образовательных организаций МО «Хивский район», посвящённые 79-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945гг.

Организатором турнира выступил МКУ "ОКСМПиТ" МО "Хивский район". Всего на соревнованиях участие приняли 14 команд.

По итогам соревнований были определены 4 призовых места и отмечены отличившиеся игроки команд по 5 номинациям: Номинацию "Лучший нападающий" заслужил Гасанов Гусейн — игрок Хивской команды ; – по номинации "Лучший защитник" отмечен Рамазанов Шамсудин, игрок команды с. Кандык; – в номинации "Лучший вратарь" прошёл Ибрагимов Мурад, игрок команды с. Куштиль; –в номинации "Лучший полузащитник" стал Сеферов Абубакр, игрок команды с. Хив; И номинацию "Приз зрительских симпатий" завоевал игрок команды с. Куг — Хидиров Мавлет.

Призовые места заняли следующие команды: IV-е место заняла команда МКОУ "Куштильская СОШ; III-е — команда МКОУ" Кугская СОШ"; II-е — команда МКОУ "Кандикская СОШ"; I-е — команда МКОУ "Хивская СОШ"; Также за помощь в организации судейства и активное участие на проводимых соревнованиях в Хивском районе грамотами награждены: Мазов Гаджирамазан, Сеферов Мустафа, Алистанов Тофик, Султанов Мирзага. Победители, занявшие призовые места, награждены кубками, грамотами и футбольными мячами.